ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ
ГУК «Волковысский районный Центр ремесел»
на лето 2016 года
№
|
Название кружка | Время работы | Руководитель кружка | |
ИЮНЬ | ||||
1. | «ниточка-волшебница»
(Волковыск) |
понедельник
10.00-12.00 |
Гавдюль
Виктория Викторовна |
|
2. | «золотая соломка»
(Россь) |
среда
14.00-16.00 |
Серегина
Марина Валерьевна |
|
3. | «бумажный город»
(Волковыск) |
четверг
14.00-16.00 |
Плавская
Светлана Антоновна |
|
4. | «умелые ручки»
(Россь) |
пятница
10.00-12.00 |
Дудинская
Светлана Анатольевна |
|
ИЮЛЬ | ||||
1. | «Соломенная мастерская»
(Волковыск) |
понедельник
10.00-12.00 |
Рыбак
Наталья Владимировна |
|
2. | «золотая соломка»
(Россь) |
среда
14.00-16.00 |
Серегина
Марина Валерьевна |
|
3. | «сказка»
(Волковыск) |
четверг
14.00-16.00 |
Врублевская
Оксана Алексеевна |
|
4. | «Волшебная глина»
(Россь) |
пятница
10.00-12.00 |
Ромаусова
Юлия Викторовна |
|
АВГУСТ | ||||
1. | «василек»
(Волковыск) |
понедельник
10.00-12.00 |
Бейкач
Елена Марьяновна |
|
2. | «золотая соломка»
(Россь) |
среда
14.00-16.00 |
Серегина
Марина Валерьевна |
|
3. | «веснянка»
(Волковыск) |
четверг
14.00-16.00 |
Почебут
Людмила Юрьевна |
|
4. | «писанка»
(Россь) |
пятница
10.00-12.00 |
Июльская
Янина Вацлавовна |
|
ПЛАН РАБОТЫ
ГУК «Волковысский районный Центр ремесел»
июнь — август 2016 года
№
|
Основные мероприятия | Дата проведения | Ответственный | Место проведения | Аудитория |
1 | Экскурсия «Путешествие в прошлое» (экспонаты этнографического уголка) | июнь
август |
Бейкач Е.М. | Волковысский РЦР | Смешанная |
2 | Выставка ко Дню Детства | июнь | Врублевская О.А. | Площадь города | Смешанная |
3 | Театрализованное представление «Летнее приключение» | июнь | Врублевская О.А. | Волковысский РЦР | Детская |
4 | Выставка «Город мастеров» на празднике Детства | июнь | Кудош С.А. | Росский Дом культуры | Детская |
5 | Беседа «Живи родник традиций» (Год Культуры) | июнь | Тальковская О.Г. | г. п. Россь | Детская |
6 | Мастер – класс «Лепка глиняных свистулек» | июнь | Ромаусова Ю.В.
Дудинская С.А. |
г. п. Россь | Детская |
7 | Обряд «Брама» (выкуп невесты) | июнь | Кудош С.А. | г. п. Россь | Взрослая |
8 | День коллективного отдыха для лагеря отдыха | июнь | Тальковская О.Г. | г. п. Россь | Детская |
9 | Выставка «Город мастеров» на фестивале национальных культур | июнь | Кудош С.А. | РЦР г. п. Россь
г. Гродно |
Смешанная |
10 | Выставка «Купальская ночь» | июль | Врублевская О.А. | Пойма р.Волковые, | Смешанная |
11 | Выставка ко Дню независимости | июль | Врублевская О.А. | Площадь города | Смешанная |
12 | Выставка ко Дню города | июль | Врублевская О.А. | Площадь города | Смешанная |
13 | Тематический день «Жить без этого можно» для лагеря отдыха | июль | Ромаусова Ю.В. | г.п.Россь | Смешанная |
14 | Лекция «Народная игрушка» | июль | Тальковская О.Г.
|
г.п.Россь | Детская |
15 | Экскурсия отдыхающих санатория «Энергетик» | июль | Тальковская О.Г.
|
г.п.Россь | Смешанная |
16 | Выставка «Город мастеров» на празднике «Купалье» | июль | Кудош С.А. | г.п.Россь | Смешанная |
17 | Познавательная программа «Славим культуру – славим район» | август | Врублевская О.А. | Волковысский РЦР | Смешанная |
18 | Выставка ко Дню железнодорожника | август | Врублевская О.А. | ЖДК | Смешанная |
19 | Подготовка творческих мастерских к новому учебному году | август | Мастера народных промыслов и ремесел | Волковысский РЦР | — |
20
|
Заготовка природного материала | август | Мастера народных промыслов и ремесел | Волковысский РЦР | — |
21 | Выставка «Город мастеров» (Дожинки 2016) | август
|
Врублевская О.А. | Волковысский РЦР
|
Смешанная
|
22 | Экскурсия отдыхающих санатория «Пралеска»
|
август
|
Тальковская О.Г. | г. п. Россь | Смешанная
|
23 | Круглый стол «Витаминная страна» (День здорового питания) | август
|
Кудош С.А. | г. п. Россь | Детская |
24 | Мастер – класс «Габелен из трав» | август
|
Мастера народных промыслов и ремесел | г. п. Россь | Детская |