Сегодня состоялось итоговое собрание отдела культуры Волковысского райисполкома, на котором подвели итоги деятельности культуры за 2018 год и обозначили задачи на 2019 год.

По итогам работы за 2018 год культработники Волковысского района были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Отдела культуры за креатив и творчество, активную работу по пропаганде книги и чтения среди населения, качественное проведение массовых мероприятий, за качественную подготовку и результативность учащихся на международных фестивалях и конкурсах, добросовестный труд в деле эстетического воспитания подрастающего поколения, добросовестное выполнение служебных обязанностей. В числе награжденных также были и работники нашего Волковысского районного Центра ремесел:

Пекарь Ирина Андреевна – методист. Награждается за активную работу по популяризации традиционных ремёсел среди населения, успешное участие в ряде значимых республиканских и региональных выставок, профессиональное мастерство, добросовестное отношение к служебным обязанностям.

Рыбак Наталья Владимировна – мастер народных промыслов и ремесел. Награждается за профессиональное мастерство, сохранение и пропаганду народных ремесел среди населения, личную ответственность и дисциплинированность.

Семак Жанна Владимировна – мастер народных промыслов и ремесел. Награждается за профессиональное мастерство, активную выставочную деятельность, добросовестное отношение к служебным обязанностям.

Врублевская Оксана Алексеевна – мастер народных промыслов и ремесел. Награждается за активную работу по популяризации традиционных ремёсел среди населения, успешное участие в ряде значимых республиканских и региональных выставок,  профессиональное мастерство, вступление в  Белорусский союз мастеров народного творчества.

Поздравляем коллег и желаем им в будущем плодотворной работы!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *