27 июля агрогородок Пацуи пригласил всех на ретро-фест. Это был настоящий праздник в атмосфере советской эпохи. Проходила небольшая театрализация «Назад в СССР» с выставкой старинных автомобилей.

На сцене на протяжении всего вечера развлекал многочисленных зрителей иллюзионист Николай Нарди из города Гродно. В его руках исчезали платки и появлялись волшебные палочки. Из бархатного мешочка он доставал голубей, а из белой салфетки появлялся кролик. Взрослые насторожились, когда иллюзионист пригласил на сцену зрительницу. В ее руках нарисованная рыбка вдруг стала настоящей. Именно «на фокусы» прибежали дети с аттракционов.

Поздравила всех концертная программа «Хиты ретро», которую можно было не только слушать, но и танцевать.

Выступление шоумена-породиста рассмешило публику и разрядило обстановку, светодиодно-пиротехническое шоу сопровождалось ликованием зрителей. Ну и в завершении как же на ретрофестивале без ретро-дискотеки?!

На протяжении всего праздника работали стилизованных площадки. Катание на лошадях захватило молодёжь. Ведь многие впервые катались и получили бурю эмоций, а для детей это было из разряда чего-то нового.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *