6 августа состоялась очередная встреча братчиков прихода cвятых равноапостольных Мефодия и Кирилла учителей Славянских г.Волковыска и подопечных отделения дневного пребывания для инвалидов в агроусадьбе «Селяхи».

Повод для встречи был благодатный и радостный: хозяевам агроусадьбы Петру Семёновичу и Наталье Павловне Веретило были вручены благодарности за неустанные труды на ниве благотворительности и за соработничество в делах милосердия на благо Святой церкви и нашего Отечества.

В их честь братчиками прихода был подготовлен и проведён концерт, где прозвучали уже полюбившиеся песни «Аллилуйя», «Дорогою добра», песня «Мама» в исполнении Анны Юзвы, прозвучали музыкальные композиции на домре и флейте, звучали стихи и другие номера.

Ребята все вместе веселились, участвовали в соревнованиях по шашкам и дартсу, состязались в спортивных эстафетах. В игре в шашки не было равных Севашко Максиму. Все его поздравляли и искренне за него радовались.  Хозяевам агроусадьбы хотелось бы пожелать всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на их жизненном пути. Божьей помощи в благих начинаниях.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *