Сегодня в Волковысском ГДК состоялось собрание отдела культуры, на котором подвели итоги прошлого года и обозначили задачи на 2020 год.

В рабочем собрании приняли участие — начальник управления Гродненского облисполкома Климович Елена Викторовна и заместитель председателя Волковысского райисполкома Юшин Дмитрий Николаевич, вел собрание начальник отдела культуры Волковысского райисполкома Соловей Игорь Александрович.

По итогам за 2019 год лучшие работники сферы культуры были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Волковысского районного исполнительного комитета, Волковысского районного Совета депутатов, отдела культуры Волковысского райисполкома. Почетной грамотой Волковысского районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд и профессионализм был награжден и наш коллега — балетмейстер образцового ансамбля эстрадного танца «Волковысские непоседы» Мельников Александр Иванович. Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов в работе, а также творческих и профессиональных достижений!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *